Bijoux

Mercredi 08 décembre 2021

Lot n°808

Estimation : 500€ / 600
Une bague Solitaire en platine et or gris, ornée en serti-griffes d'un diamant demi-taille de 0.80 carat environ ( diamètre: 6.4, hauteur non mesurable) de couleur présumée G/H, pureté présumée Si1. On y joint une demi-alliance en platine ornée de diamants taillés en rose. TDD: 52. Poids brut total: 6g.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne