Bijoux

Mercredi 08 décembre 2021

Lot n°809

Estimation : 300€ / 400
Une bague Vous et Moi deux ors 750° ornée en serti-griffes de deux diamants demi-taille de 0.30 carat environ chacun. TDD: 52. Longueur: 14mm. Poids brut: 4g10.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne