Meubles, Objets d'Art et Tableaux

Lot n°502

Estimation : 800€ / 1000
Résultat : 1900
Théo MAYAN (1860 - 1937) : Jeune pâtre jouant de la flûte avec la gardienne du troupeau de chèvres. Huile sur toile signée en bas à droite. Cadre de style XVIIIème. Dim. 81 x 100 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne