Lot n°210

Estimation : 20€ / 30
Résultat : 20
[SEYNES, Alphonse] : Notice sur les découvertes faites autour de la Maison Carrée en 1820 et 1821. S.l. : S.e.n.d. [Nîmes : chez J. B. Guibert, circa 1823]. Un plaquette in-8° sous couvertures d’attente de l’époque. Bien complet de ses 2 plans dépliants, dont un avec une restauration ancienne au verso.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne