Tableaux & ameublement ancien. Objets d'art & de collections

Lot n°536

Estimation : 200€ / 300
Secrétaire droit d'époque restauration en placage d'acajou ouvrant par un tiroir, deux vantaux et un abattant formant un pupitre gainé de cuir. Plateau de marbre noir. (Usures au vernis et au cuir). Dim: 145x95x41cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne