Tableaux & ameublement ancien. Objets d'art & de collections

Lot n°535

Estimation : 200€ / 300
Commode Empire en noyer et placage de noyer ouvrant par quatre tiroirs, montants flanqués de demies colonnes (fentes et éclats au placage). Plateau de marbre (d'époque postérieure). Dim: 92x128x58cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne