Tableaux & ameublement ancien. Objets d'art & de collections

Lot n°537

Estimation : 150€ / 200
Petite commode en placage d acajou ouvrant par quatre tiroirs. Plateau de marbre gris Sainte Anne reposant sur des montants flanqués de pilastres. Ornementation en bronze. Epoque XIXe siècle. Dim.: 84x89x44 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne