Lot n°393

Estimation : 800€ / 1000
Résultat : 1350
POMELLATO. Bague modèle « Nudo » en or gris et or jaune (750 millièmes) sertie d’une topaze bleue traitée forme coussin carré. Signée. Numéro T1700000025. 58. Pierre avec petits éclats. Dim pierre : 12x 12 mm. TDD: 55. PB : 10.5g On y joint son écrin rouge.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne