Lot n°394

Estimation : 900€ / 1200
CHOPARD : Bague "Happy Diamonds" en or jaune (750 millièmes) centrée d'une sertissure ronde avec un diamant mobile. Signé CHOPARD. Sertissure diamant se retourne. Rayures. diam : 11 mm. TDD 50.5/51. PB : 16.9 gr. A charge de contrôle

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne