Lot n°395

Estimation : 500€ / 600
Résultat : 540
CARTIER : Alliance "Trinity" trois ors jaune, gris et rose (750 millièmes). Gravée Cartier 750.51BX 214. Poinçon tête d'aigle. Larg anneau : 2.6 mm. PB : 5.3 gr. Joint son écrin Cartier

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne