Lot n°27

Estimation : 100€ / 150
Résultat : 110
MISTRAL, Frédéric (1830-1914). Lettre autographe signée à Mme Alphonse Daudet. 1 page in-12°, datée du 26 avril 1889. ON Y JOINT : Une lettre autographe signée de Madame MISTRAL à Madame Daudet , Maillane, 25 juillet 1884. 32 pages in-12°. TRES BON ETAT.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne