Lot n°26

Estimation : 40€ / 60
Résultat : 20
(Autographe) COURTELINE, Georges (1858-1929) : Auteur français. Lettre autographe signée petit in-8° (19,1 x15,1 cm), « G Courteline », 7 juillet 1913. « Je t'embrasse avec la plus grande joie et la plus grande amitié. Je suis infiniment heureux de l’acte de justice (?) qui vient de s'accomplir hé et je marque ce jour d'une pierre blanche. Ton vieux camarade ». Belle lettre.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne