Lot n°71

Estimation : 30€ / 50
Résultat : 70
COLETTE : Le pur et l’impur. De ma fenêtre. Mes cahiers. Paris : Aux armes de France, 194, 1942 et 1941. 3 volumes brochés in-8°, sous couvertures imprimées. Bien complet de leurs portraits de l’auteur en frontispice respectivement de Jean COCTEAU, DIGNIMONT et Luc-Albert MOREAU. Ex. numérotés sur papier « Ivoirine » des papeteries de Docelles. TRES BON ENSEMBLE

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne