Lot n°70

Estimation : 60€ / 80
Résultat : 100
COLETTE et WILLY. (CHAS LABORDE) : Claudine en ménage. Claudine s'en va. Claudine à l'école. Claudine à Paris. Paris, Les Beaux Romans, 1924-1925, 4 volumes in-8 brochés sous couvertures imprimées et rempliées. Illustrations en couleurs de de CHAS-LABORDE. Tiré à 1202 ex. numérotés. 1 des 1100 sur vélin teinté de Rives. TRES BONS EXEMPLAIRES.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne