Lot n°187

Estimation : 20€ / 30
Résultat : 20
ASSOCIATION FRANCAISE pour l’avancement des sciences : Nîmes et le Gard. Nîmes : La Laborieuse, 1912. 2 volumes in-8°. Reliures de l’époque demi-basane blonde, dos à 4 nerfs sautés titré. Quelques illustrations et planches dépliantes. Quelques frottis, ombres au dos du tome 2.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne