Lot n°330

Estimation : 400€ / 500
Armoire provençale en noyer mouluré, montants chanfreinés reposant sur un piètement à enroulements relié par une traverse ornée d'une urne et branches de laurier. Elle ouvre par deux portes à faux dormant à cannelures. Début XIXe siècle. Dim.: 240x164x68 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne