Lot n°331

Estimation : 200€ / 400
Résultat : 300
Mobilier de salon de style Louis XV en noyer naturel mouluré et sculpté comprenant un canapé à oreilles et une paire de bergères, assise et dossier à fond de canne. XIXe siècle. (une bergère présente des pieds fragilisés)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne