Lot n°329

Estimation : 80€ / 100
Résultat : 280
Petit bureau plat en acajou et placage d'acajou. Plateau gainé de cuir (époque postérieure), ouvrant en ceinture par quatre tiroirs et deux tirettes latérales. Epoque XIX ème. Dimensions : 73x120x64 cm. (quelques sauts et soulevements au placage)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne