Lot n°224

Estimation : 800€ / 1000
Wilfrid Constant BAUQUESNE (1847-1913) : Réception de catherine de Médicis. Huile sur toile, signée en bas au milieu et datée 1874. Dimensions : 92x73 cm. (petites restaurations, rapièçages et repeints)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne