Lot n°223

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 280
DELORME: Portrait d'Henri d'Hugues, notaire à Roquemaure, né à Laudun le 12 juillet 1825. Huile sur toile de forme ovale datée 1859. Dim.: 65x54cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne