Lot n°97

Estimation : 80€ / 120
Résultat : 50
Victor DURUY : Histoire des Grecs (6 volumes sur 7) et Histoire des Romains (4 volumes). Editions de 1885 et 1887. En tout 10 volumes in quarto reliure 1/2 cuir veau blond orné, de l'époque.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne