Un collier ras de cou en or gris 750°, composé d'une chaîne maille anglaise, ornée en son centre d'une branche de fleurs sertie de diamants de taille 8/8 et soutenant en pampille une perle de culture d'eau de mer (diamètre: 7,3mm). Longueur: 50cm. Poids brut: 11g90.