Tableaux Anciens, Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 10 avril 2021

Lot n°406

Estimation : 150€ / 200
Résultat : 200
Trumeau en bois et stuc doré composé en partie basse d'un miroir et en partie supérieure d'une huile sur toile représentant une femme et ses deux enfants devant un paysage maritime. Epoque Restauration (sauts de dorure). Dim. totale : 176x85 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne