Mobilier & Objets d'Art

Samedi 09 avril 2022

Lot n°139

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 200
Trois bagues, deux en or 750° ornées de petits rubis et demi-perles, l'une épaulée de deux diamants TA et d'une bague en or et argent ornée d'un diamant taillé en rose. Fin XIX° siècle. TDD: 56,53 et 54. Poids brut total: 6g70.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne