Collier en or jaune 750° de type Draperie, composé d'une chaîne maille forçat soutenant deux médaillons ovales ornés en serti-clos d'une citrine dans un entourage de semences de perles (une citrine et entourage perles à ressertir). Longueur du tour du cou: 40cm. Dim pendentifs: 22x18mm. Poids brut: 11g70