Meubles, Objets d'Art et Tableaux

Lot n°259

Estimation : 100€ / 150
Résultat : 50
Table à écrire à volets en acajou et placage d'acajou, à deux abattants latéraux et deux tiroirs en ceinture. Elle repose sur quatre pieds fuselés. Epoque début XXème siècle. Dimensions : 73x80x58 cm. (éclat de bois sur un abattant, à la jonction avec le plateau)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne