Art du XXe - Collection Jean et Simonne Lacouture et à divers

Samedi 24 octobre 2020

Lot n°194

Estimation : 100€ / 150
Sur procédure de Folle Enchère / Bernard BUFFET (1828-1999): Portrait de François Mauriac. Lithographie signée et datée 66 dans la planche. Dim. de l'impression: 40x27 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne