Art du XXe - Collection Jean et Simonne Lacouture et à divers

Samedi 24 octobre 2020

Lot n°192

Estimation : 1000€ / 1500
Joan MIRO (1893-1983) : Catalogue de l'exposition Grand Palais 17 mai - 13 octobre 1974, orné d'un dessin au pastel de l'artiste signé avec envoi à Dominique Roussillon et daté le 8 novembre 1975. Dim.: 21x20 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne