Tableaux Anciens, Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 10 avril 2021

Lot n°364

Estimation : 150€ / 200
Résultat : 100
Secrétaire droit en placage de noyer ouvrant par quatre tiroirs et un abattant formant pupitre. Plateau de marbre gris Sainte Anne reposant sur des montants flanqués de demies colonnes. Epoque XIXe siècle. Dim.: 139x95x42 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne