Lot n°366

Estimation : 8000€ / 10000
Résultat : 11650
Sac du soir en or jaune (750 millièmes).Les poussoirs en cabochon de saphirs, la chaîne à maillons ovale terminée par une cote de maille. Poinçons têtes d’aigle et rhinocéros. Dim avec poussoirs : 16 x 16.5 mm. PB: 280.1g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne