Meubles, Objets d'Art et Bijoux

Vendredi 05 juillet 2024

Lot n°109

Estimation : 100€ / 150
Résultat : 120
SABINO FRANCE : Grand plat circulaire en verre moulé opalescent à décor de naïades. Signé dans le moule. Epoque Art Déco, diamètre 40 cm. Quatre éclats sur le pourtour.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne