Lot n°228

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 240
REF 29 : PROUST, Marcel : A la recherche du temps perdu. Tome VIII. Le temps retrouvé. Paris : Ed. de la N.r.f., 1927. 2 volumes brochés in-8° sous couvertures imprimées. Non rognés. EDITIONS ORIGINALES tirées respectivement à 1404 ex. numérotés. 1 des 1245 sur pur fil Lafuma-Navarre, réservé aux Amis de l’édition originale. 1 dos un brin bruni sinon TRES BEL EXEMPLAIRE.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne