Lot n°230

Estimation : 60€ / 80
Résultat : 60
QUENEAU, Raymond : Cent mille milliards de poèmes. Paris : N.R.F., 1961. Un volume in-4°. Reliure de l’éditeur pleine toile blanche à la bradel, titrée au dos et sur 1er plat en noir et rouge. Rhodoïd avec un petit manque. EDITION ORIGINALE tirée à 3000 ex. numérotés. 1 de ceux-ci sur vélin blanc. TRES BEL EXEMPLAIRE, complet de toutes ses languettes mobiles.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne