Tableaux Anciens, Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 10 avril 2021

Lot n°411

Estimation : 300€ / 400
Petite crédence en noyer de style Renaissance ouvrant par un vantail à décor sculpté d'une scène animée de deux personnages et reposant sur des montants antérieurs à pilastres. Epoque XIXe siècle. (rebord du plateau restauré) Dim.: 113x66x33 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne