Meubles, Objets d'Art et Tableaux

Lot n°546

Estimation : 80€ / 120
Résultat : 100
Petite armoire en placage d'acajou ouvrant par une porte cintrée flanquée de deux colonnes enchassées à décor de chapiteaux corinthiens. Partie supérieure à doucine ouvrant par un tiroir. Travail italien du XIXème siècle. (Eclats). Dim. 85x63x41 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne