Meubles et Objets d'Art

Vendredi 27 octobre 2023

Lot n°187

Estimation : 400€ / 500
Petit secrétaire d'époque Louis XVI à pans coupés, placage en bois de rose et amarante, ouvrant par deux tiroirs et un abattant en façade. Estampille et « JME ». (Sans marbre). Dimensions : 95x76x34 cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne