Bijoux, Meubles et Objets d'Art

Samedi 10 février 2024

Lot n°402

Estimation : 500€ / 600
Résultat : 500
Petit mobilier de salon de style Louis XVI en bois sculpté et doré de cannelures à dossiers plats comprenant un petit canapé et une paire de fauteuils. On joint un fauteuil de même facture d'un modèle différent. Epoque fin XIXe siècle.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne