Meubles et Objets d'Art

Vendredi 27 octobre 2023

Lot n°218

Estimation : 100€ / 150
Petit meuble de rangement de style Transition en bois de placage et marqueterie de filets. Il ouvre en façade lègerement galbée par quatre vantaux. Plareau à cuvette. Hauteur : 101 cm. (petits chocs et rayures)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne