Tableaux, Bijoux, Bel Ameublement & Objets d'Art.

Samedi 05 février 2022

Lot n°427

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 250
Pendule en bronze et albâtre de style Louis XVI. Flanquée de consoles et guirlandes de lauriers. Cadran émaillé à chiffres romains sumonté d'une coupe à décor de feuilles de lauriers. Epoque fin XIX°. Dim: 48x35x13cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne