Meubles et Objets d'Art

Vendredi 27 octobre 2023

Lot n°170

Estimation : 500€ / 600
Pendule en bronze doré et ciselé à décor d'un angelot sur les nuages présentant un médaillon à l'éffigie du monarque, un trophée à ses pieds. Socle en marbre blanc. Début XIXe. Dim : 31x25x13 cm. (Mouvement transformé).

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne