Lot n°434

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 150
Pendule en bronze doré, cadran émaillé blanc à chiffres romains logé dans un manticule sur lequel se trouve une jeune fille, chapelet à la main, récitant ses prières près d'une Vierge à l'Enfant. Socle à décor de rinceaux feuillagés. Epoque romantique. Dim.: 34x24x10cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne