Lot n°435

Estimation : 150€ / 200
Cassolette brûle-parfum en bronze doré et marbre blanc en forme d'athénienne à décor de muffles de lion. Prise de main en forme de pomme de pin. Début XIX°. H.: 23cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne