Lot n°202

Estimation : 40€ / 60
Résultat : 40
PELET, Auguste. Recueil de 14 études d’Auguste PELET, publiées circa entre 1852 et 1862. Un fort volume in-8°. Reliure de l’époque demi-chagrin vert, dos à nerfs orné de caissons de double filet à froid. Des planches dépliantes. Légers frottis. BON EXEMPLAIRE de ce recueil. (n.c.)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne