Meubles et Objets d'Art

Lot n°336

Estimation : 500€ / 600
Paire de fauteuils d'époque Régence en bois naturel sculpté de coquilles et feuillage reposant sur un piètement en entretoise en X. Garniture cannée (une assise défoncée). Manchettes des accotoirs en cuir.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne