Meubles et Objets d'Art

Lot n°337

Estimation : 100€ / 150
Résultat : 850
Tabouret tripode en noyer mouluré et sculpté à assise en forme de coquille reposant sur des pieds griffes de lion. Epoque fin XIXe.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne