Lot n°220

Estimation : 1200€ / 1400
Résultat : 1300
Paire de boucles d’oreilles en or gris (585 millièmes) sertie chacune d’un diamant de taille princesse pesant environ 0.70 carat soit les 2 totalisant environ 1.40 carat. Système pas de vis. PB : 1.8g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne