Lot n°333

Estimation : 4200€ / 4500
Résultat : 4400
Nécessaire de beauté à 3 compartiments et à décor de passementeries croisées en or jaune (750 millièmes). Le poussoir serti de 4 pierres calibrés bleues .Numéroté 2060?. Poinçons têtes d’aigle et dans hexagone. Rayures, miroir piqué. Dim: 80 x 46 mm. PB: 126.6g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne