Tableaux Anciens, Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 10 avril 2021

Lot n°52

Estimation : 400€ / 600
Meuble de rangement de style Extrême Oriental en bois laqué rouge et noir à décor de personnages et scènes paysagées. Il ouvre au centre par une porte à glace et par cinq tiroirs sur chaque côté. Epoque 1930. Dimensions : 197x201x45 cm. (quelques fentes et éclats de laque)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne