Lot n°313

Estimation : 300€ / 500
Résultat : 1300
Médaille Vierge à l’enfant sur fond émaillé plique à jour de couleur violette et vert tendre en or jaune (750 millièmes). L’entourage orné de petites perles blanches et surmonté d’un diamant de taille rose. Poinçon tête d’aigle. Email avec petits manquants. Anneau ressort or mixte. 43.8 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne