Lot n°166

Estimation : 80€ / 120
Résultat : 180
MARCILLAC, Felix : R. Lalique. Catalogue raisonné. Paris : Editions de l’amateur, 1994. Un volume grand et fort in-4°. Reliure pleine toile grise à la bradel de l’éditeur. Jaquette illustrée et rempliée. Riche iconographie. On y joint : PRADERE : Les ébénistes français de Louis XIV à la Révolution. Ed. du chêne, 1989. In-4° reliure éditeur. Jaquette. TRES BONS EXEMPLAIRES.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne